Pafaqa pafaqa

29/01/2013

Как сделать самодельный терморегулятор?

мне нужен самодельный терморегулятор для инкубатора, потому что чтоб купить его у меня нет денег а как его сделать я не знаю. скажите, как сделать самодельный терморегулятор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельный терморегулятор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

molene

29/01/2013

плюс 0

Для того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего лишь электронный термометр и датчик фиксации температур. подключаем этот термометр к этому датчику и настраиваем датчик на нужную температуру и после этого ваш прибор готов к использованию.

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

…, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно… для…

Какая цена на самодельный станок для изготовления блоков?

… вам сразу откровенно что самодельный станок для изготовления…она…

_Vasiliy_

29/12/2014

плюс 0

Доброе утро, что бы самому сделать самодельный терморегулятор, потребуется знать что за устройство будет и сама система, потом уже по ней нужно ориентироваться, смотреть какие давление и все такое.

Genadiy

23/09/2016

плюс 0

Для того чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего лишь электронный термометр и датчик фиксации температур. подключаем этот термометр к этому датчику и настраиваем датчик на нужную температуру и после этого ваш прибор готов к использованию.

Электронный термометр и датчик фиксации температур то же денег стоит. А pafaqa хотел сделать терморегулятор, ничего не покупая, т.е. из подручных средств. Ничего так не получится, тем более для инкубатора, где один градус влево, или вправо- и все пропало. А терморегуляторы на самом деле на ближайшем радио рынке копейки стоят...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе самодельный инверторный сварочный аппарат …

2

Самодельная буржуйка

…необходимых комплектующих сделать самодельные буржуйки можно и … (это может…

1

Установка самодельного электрокотла

…-то мнение, необходимо знать, что за самодельный электрокотел вы сделали и как…

2

Где купить терморегулятор для котла?

…прав терморегулятор для котла самая нежная …. Также ты можешь купить терморегулятор…

2

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо…

2

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

…расскажу как сделать самодельную печь для бани. Для этого …затереть все швы.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.