Valusss Valusss

25/10/2016

Из чего делают мягкую черепицу?

Здравствуйте! Собираюсь собрать из подручного материала водонагреватель накопительного типа, прошу помочь советами. А, если нужно, то и критикой. В качестве бака у меня имеется бочка из пластика объемом 80 литров. Стенки у нее имеют толщину 3 мм. ТЭН поставлю снизу, расположив его вертикально. ТЭН с терморегулятором. Подачу воды (холодной из водопровода) буду осуществлять через штуцер, врезанный снизу. Отбор нагретой воды – через аналогичный штуцер, установленный наверху бочки. Естественно, все соединения будут загерметизированы. Давление на подаче воды примерно 2-4 бар. Теперь вопросы: выдержит ли бак из пластмассы, не разорвет ли его? Насколько я знаю, заводские модели имеют бак из металла. И еще, как сделать так, чтобы слои воды (подогретой и холодной) не смешивались? Слышал, что штуцер подачи нужно врезать под определенным углом, под каким?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают мягкую черепицу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

Truster

25/10/2016

плюс 0

мягкую черепицу делают из органического волокна, пропитывают битумом и окрашивают

Какие имеет мягкая черепица отзывы?

Мягкая кровля. Отзывы она имеет …

Делаем ремонт крыши частного дома. как оформить кирпичный дымоход если крыша из мягкой черепицы

… не нужно делать упор на крышу если она из мягкой черепицы, …дымоход…

On-line

25/10/2016

плюс 0

 Стекловолокно с двух сторон пропитанное битумом, покрашено и иногда обработано сверху средствами против проникновения влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу мягкой черепицей?

… как я сам недавно делал себе крышу с метало черепицы, то с …крыть крышу мягкой…

1

Как осуществляется монтаж кровли из мягкой черепицы?

… день! Что бы делать монтаж кровля очень мягкая и прогибается, то есть…

1

Как и из чего делают керамическую черепицу?

Керамическую черепицу делают из песка, цемента и воды. Заливают в формы, прессуют,…

3

Чем мягкая черепица отличается от ондулина?

…Мягкую черепицу делают из стеклохолста, пропитанного битумом, а …

2

Из чего делают интерьерные лестницы?

… понять подходит ли вам эта лестницы делают почти из всех нынче…

1

Из чего делают стекло?

…может. Итак, разберёмся - как же делается стекло? На его изготовление идёт не…-…

1

Из чего делают гибкую черепицу?

Гибкую черепицу делают из битума.

3

Из чего делать гараж?

…. Для начала определяемся из чего будем строить.… же и про покрытие крыши. Шифер,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.