Papama papama

05/03/2016

Купить терморегулятор на батарею?

Добрый день! Помогите, нужны хорошие строительные магазины или же базы где продаются строительные материалы и техника, а также оборудование, желательно по оптовым ценам, хочу там поискать и купить терморегулятор на батарею?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить терморегулятор на батарею?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экран на батарею на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giruto

05/03/2016

плюс 0

Привет! Когда хочешь с экономить, тогда нужно искать правильные места покупок, потому как я сам в прошлом году закончил стройку дачи и искал строительные материалы, технику, оборудование через оптовые базы, там просто дешевле и можно по оптовым ценам купить. Я ездил на строительную оптовую база Эко Дом, там всегда можно дешево купить терморегулятор на батарею.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать отопление?

Доброго дня уважаемый. Для начала вам необходимо решить какое отопления. И только…

1

Как можно спрятать батареи?

спрятать батарею можно например заложить кирпичом - а что, и недорого, и со вкусом

14

Какие отопительные батареи лучше.

… как он экономней и служат чугунные батареи отопления дольше. Но … можно купить…

1

Где в челябинске купить экраны для батарей отопления?

Хочу, чтобы в квартире все было красиво. В том числе и батареи, поэтому решила купить…

2

Где купить и сколько стоят чугунные батареи б/у?

… выбор. Чугунные чугунные батареи б/у можно по объявлению в интернете…

2

Можно ли установить радиаторный терморегулятор на старые советские батареи?

…терморегулятор можно установить на …терморегулятора зависит в том числе и…

1

Где купит солнечные батареи?

…покупать солнечные батареи для дачи, вам в первую … выбирать солнечные батареи.…

2

Где купить солнечные батареи?

…всего человечества!) Солнечные батареи можно купить в множестве… Вам удастся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.