Vansi86150 vansi86150

25/10/2011

Какой швеллер нужно подобрать, чтобы выдерживал груз 270…?

Здравствуйте! Собираюсь собрать из подручного материала водонагреватель накопительного типа, прошу помочь советами. А, если нужно, то и критикой. В качестве бака у меня имеется бочка из пластика объемом 80 литров. Стенки у нее имеют толщину 3 мм. ТЭН поставлю снизу, расположив его вертикально. ТЭН с терморегулятором. Подачу воды (холодной из водопровода) буду осуществлять через штуцер, врезанный снизу. Отбор нагретой воды – через аналогичный штуцер, установленный наверху бочки. Естественно, все соединения будут загерметизированы. Давление на подаче воды примерно 2-4 бар. Теперь вопросы: выдержит ли бак из пластмассы, не разорвет ли его? Насколько я знаю, заводские модели имеют бак из металла. И еще, как сделать так, чтобы слои воды (подогретой и холодной) не смешивались? Слышал, что штуцер подачи нужно врезать под определенным углом, под каким?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой швеллер нужно подобрать, чтобы выдерживал груз 270…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опасный груз производители из России

Гость

25/11/2015

плюс 0

А какая нагрузка статическая или динамическая?

Гость

19/01/2016

плюс 0

Динамическая

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие инстанции нужно пройти чтобы построить дом???

Доброе утро! Вам нужно пройти инстанции земельного отдела, администрацию...

1

Какой швеллер нужно подобрать, чтобы он выдержал груз в…?

Швеллер необходимо взять под номером 16, он вполне выдержит такую нагрузку.

1
1

Какие цвета нужно смешать чтобы получить фисташковый цвет

… и уже к нему добавлять зеленый до нужного вами цвета.

2

Какая свеча нужна для двигателя мотокультиватора GMC-5.5 HUTER ?

… юбкой и с большой, покупайте какую вам нужно.

1

Какое одеяло лучше подобрать для ребенка?

…вы должны для себя решить для каких целей вы это одеяло …во время сна или для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.