Eldar-engulatov eldar-engulatov

25/10/2015

Хочу заняться предпринемательской деятельностью по изготовлению проетно-сметной документации, что для этого нужно?

Здравствуйте! Собираюсь собрать из подручного материала водонагреватель накопительного типа, прошу помочь советами. А, если нужно, то и критикой. В качестве бака у меня имеется бочка из пластика объемом 80 литров. Стенки у нее имеют толщину 3 мм. ТЭН поставлю снизу, расположив его вертикально. ТЭН с терморегулятором. Подачу воды (холодной из водопровода) буду осуществлять через штуцер, врезанный снизу. Отбор нагретой воды – через аналогичный штуцер, установленный наверху бочки. Естественно, все соединения будут загерметизированы. Давление на подаче воды примерно 2-4 бар. Теперь вопросы: выдержит ли бак из пластмассы, не разорвет ли его? Насколько я знаю, заводские модели имеют бак из металла. И еще, как сделать так, чтобы слои воды (подогретой и холодной) не смешивались? Слышал, что штуцер подачи нужно врезать под определенным углом, под каким?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, хочу заняться пошивом декоративных подушек, как это организовать и что для этого нужно?

… подушки тем и хороши, что их можно и нужно шить, как вам хочется, из любой…

1

Здравствуйте, хочу заняться пошивом декоративных подушек, как это организовать и что для этого нужно?

… подушки тем и хороши, что их можно и нужно шить, как вам хочется, из любой…

1

Как сделать бесплатно ремонт?

…хороший и интересный вопрос. Хочу сказать, что бесплатного … если у Вас, может…

1

Что нужно для изготовления садовых скамеек?

…заняться изготовлением деревянных скамеек для вашего сада, вам сначала будет…

1

Как сверлить нержавейку?

…. я очень хочу помочь. Вам, так как я знаю, как сверлить нержавейку. для этого нужно…

1

Как нарисовать дизайн комнаты?

… и он должен хорошо рисовать. При этом нужно все четко измерить. Потому…

2

Как взять разрешение на строительство дома?

… разрешение на строительство дома вам нужно сначала разработать проект…

1

Как работает система отопления?

Хочу в своем загородном доме провести водяное отопление, а что для этого нужно, и в…

1

Как продать капитальный гараж?

… за вами - нет и настолько мне известно нужно разрешение от председателя гаражного…

1

Какие документы необходимы для получения лицензии на изготовление…?

Там идет ряд необходимых документов для получения лицензии на изготовление проектно-сметной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.