Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

21/10/2016

Помогите информацией

Здравствуйте! Помогите информацией: какое номинальное сопротивление датчика пола в терморегуляторе теплого пола NexansCDFR-003(A) и датчика воздуха (встроенного). Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите информацией

Petya

21/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что бы знать какое номинальное сопротивление датчика пола в терморегуляторе теплого пола NexansCDFR-003(A) и датчика воздуха (встроенного), необходимо все проверять и взять прибор, самому перепроверить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите виды деревянных заборов?

Хочу отгородить дачный участок с помощью деревянного забора. Помогите информацией…

1

Как сделать вентиляцию подвала гаража?

Собираюсь строить гараж. Под гаражом хочу сделать подвал. Помогите информацией по…

1

Как подключить теплый водяной пол?

Понравилась идея с водяным теплым полом. Хочу сделать такой пол у себя в квартире.…

2

Какая информация есть в журнаое "Моя дача"?

…собирательно используется всю полезную информацию, которая касается … обустройство…

1

Какие расценки на столярные работы?

Нужно выполнить работы по столярке в доме. Помогите информацией по данному вопросу.…

1

Где найти акватерм 2013 фотоотчет?

… информацию которая вам нужна, а именно фотоотчет. Когда вы найдете эту информацию…нашел.…

1

Как выравнивать потолок с помощью ротбанда?

…ком. Там вы найдете много подробной информации по выравниванию потолка … деле.…

1

Где купить очистительную технику Биотал?

…Вы можете найти всю подробную информацию на сайте Биотал ру. Там же вы… очистительную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.