Гость Гость

21/07/2016

Подключить три комнатных терморегулятора к двухконтурному газовому бойлеру

терморегуляторы находятся на разных этажах, каждый через контактор включает свой циркуляционный насос. Параллельно к газовому бойлеру запитан твердотопливный котел. При работе котла система работает хорошо, а при газовом нет согласования с дистанционным пультом и терморегуляторами. При срабатывании любого терморег, насос гоняет холодную воду.


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключить три комнатных терморегулятора к двухконтурному газовому бойлеру

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к газовому оборудованию производители из России

Petya

19/08/2016

плюс 0

И я не пойму, это все у вас еще и нормально работает, или работало или что? Советую сделать нормальную систему с одним котлом, и тогда будет все отлично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Атон газовые котлы

… Атон газовые газовые котлы, наибольшей популярностью пользуются двухконтурные…

1

Какие на двухконтурные газовые котлы отзывы?

…двухконтурные газовые котлы отзывы есть … разнообразные, людям нравится то,…

2

Чем хороши двухконтурные газовые котлы отопления напольные?

Двухконтурные газовые отопления напольные отличаются …

1

Где купить газовые двухконтурные котлы?

…котлов двухконтурных. Лично я советую выбрать газовый котел двухконтурный…

1

Кто производит газовые двухконтурные котлы navien?

… мощностью от 13 до 30 кВт. Двухконтурные котлы navien отличаются от подобных котлов…

2

Выбор модели газового бойлера

Добрый день. Могу привести пару примеров, есть нормальные газовые бойлера Atlantic, Electrolux…

1

Газовый бойлер

Как правильно установить настенный газовый бойлер без котла? Котла вообще не будет.…

1

Двухконтурные газовые котлы для дома.

… вариантов для такого дома, как у вас. двухконтурные газовые котлы для дома прослужат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.