Fuwefi fuwefi

05/03/2016

Радиаторные терморегуляторы ''Danfoss''

Доброго времени суток.
У меня поломался полотенцосушитель. Полетел терморегулятор. Так как у меня большая семья, после утреннего душа остается море мокрых полотенец, мне необходимо его починить. Слышал про фирму ''Danfoss''. Какое качество радиаторных терморегуляторов фирмы ''Danfoss''?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Радиаторные терморегуляторы ''Danfoss''

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yufeca

05/03/2016

плюс 0

Вам очень повезло. Я начинал свою карьеру в этой фирме.Радиаторные терморегуляторы ''Danfoss'' Установлены на более чем 40 миллионах приборов по всему миру. Хочу заметить, что и изобретен он был именно специалистами этой фирмы 60 лет назад. могу вам с уверенностью сказать, что качество радиаторных терморегуляторов ''Danfoss'' на высшем уровне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно подобрать терморегулятор для теплого пола

…Терморегуляторы подбирают по мощности ТП. Наиболее распространенные терморегуляторы…

1

Как работает радиаторный терморегулятор?

… в этой области. Все дело в том что радиаторный терморегулятор это очень удобный…

1

Можно ли установить радиаторный терморегулятор на старые советские батареи?

Радиаторный терморегулятор можно установить на … и то, что эффективность работы…

1

Как сделать самодельный терморегулятор?

… чтоб сделать самодельный терморегулятор вам понадобится всего лишь…

2

Где купить терморегулятор для котла?

…прав терморегулятор для котла самая нежная …. Также ты можешь купить терморегулятор…

2

Как устранить неисправность терморегулятора котла ЛУЧ.

…, что бы сделать данную поломку. Терморегулятор мог выйти из строя в двух…:…

5

Сколько стоит терморегулятор комнатный для котла?

терморегулятор комнатный для котла это …хорошая и не дорогая. Такой терморегулятор…

1

Зачем нужен терморегулятор для электрического котла?

Терморегулятор для электрического котла необходим… а также, для вашего удобства.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.